Продать советские рубли 1870 – 1970

Продать советские рубли и копейки, деньги 1870 – 1970 года выпуска

Антикварный магазин «Ретро» дорого купит советские деньги. Если у вас сохранились рубли и копейки периода 1870 – 1970 года, вы можете продать их коллекционерам и хорошо заработать на этом.

Когда деньги выходят из обихода, они не представляют собой ценности. Но, со временем монеты приобретают большую ценность для инвесторов и коллекционеров. Ценители антиквариата готовы платить большие суммы за каждый экземпляр, чтобы получить его в коллекцию.

Сколько стоят советские деньги?

Цена монет складывается из различных факторов. На стоимость влияет тираж, сохранность монеты, год выпуска и многое другое. Если вы имеете один рубль СССР 1870 1970 продать его можно достаточно дорого.

Заполните на сайте небольшую заявку, приложите изображения монеты со всех сторон и получите онлайн оценку от эксперта. Когда нужно 10 рублей 1909 года продать или иные монеты многие продавцы интересуются конкретной ценой.

Онлайн можно получить предварительную оценку, а конкретная стоимость будет известна после осмотра денег экспертом. Для этого нужно принести монеты в наш магазин или вызвать оценщика домой, если антиквариата много.

Какие цены на старые советские монеты можно посмотреть в интернете по запросам: 1 рубль Ленин 1870 1970 продам. Это сумма, которую хочет получить хозяин монеты.

По факту реальная оценка и желание продавца монеты продать её за определенную сумму могут не совпадать. Если условия антикварного магазина вас не устраивают, можно выставить монету на аукцион за определенный процент.

Подробности этого формата сотрудничества нужно уточнять по телефону или при личной встрече. На аукционе вы ставите ту цену, которую хотите получить.

Дополнительно можно размещать в сети объявления по типу «1 рубль 1924 продам», со ссылкой на аукцион, это ускорит продажу. Как показывает рабочая практика, продажа денег на аукционе по ценам без экспертной оценки может длиться месяцы.

Коллекционеры знают реальную цену антиквариата и не хотят переплачивать. Цена с потолка может сработать только для действительно редких экземпляров монет.

Если вам нужно 5 рублей 1909 года продать, намного быстрее это сделать антикварному магазину. Мы предлагаем самую высокую цену в Санкт-Петербурге. В ситуациях, когда вы нашли место, где вам предложили больше, мы готовы обсудить условия повышения стоимости.

Какая на один рубль 1924 серебро цена, продать монету можно каким образом, узнайте по телефону или заполнив небольшую заявку. Связавшись с экспертом, вы узнаете, какая на один полтинник 1924 цена продать монету сможете по высокой цене.

Как происходит скупка денег?

После оценки экспертом, магазин выкупит ваши монеты, а вы получите свои деньги. Расчёт происходит на месте. Нет скрытых платежей, комиссий и посредников. Вы получаете максимальную сумму за свой антиквариат. Звоните уже сейчас или заполните заявку.