Скупка советского хрусталя.

Скупка посуды и хрусталя в СПб. Скупка советского хрусталя.

Советский хрусталь в своё время был признаком роскоши. Он выставлялся в витрине серванта на виду у гостей, и прикасались к нему крайне редко. Сегодня хрустальные и вещи и посуда советского времени в лучшем случае лежит в коробке на даче.

Модные тенденции изменились и старый хрусталь популярен только у определенного контингента людей. Коллекционеры готовы платить большие деньги за редкие хрустальные вещи.

Скупка советского хрусталя проводится антикварным магазином дорого и в день обращения. Вы можете сдать бабушкины вещи, освободить пространство и много на этом заработать. Скупка посуды и хрусталя в СПб проводится по самым высоким ценам.

Магазин предлагает лучшую цену в городе и готов пересмотреть условия, если вам предложили больше.

Как происходит скупка хрустальной посуды?

У вас есть старинная посуда, которой вы не будете пользоваться, а она лежит без дела? Заполните на сайте небольшую заявку, приложите фотографии вещей и получите предварительную оценку в антикварном магазине.

Если вам подойдут озвученные условия, с экспертом договоритесь о встрече. Конкретная цена на антиквариат будет известна после детального осмотра вещей.

Можно вызвать оценщика домой, если вещей много и они хрупкие. Магазин поможет организовать транспортировку, а вы получите расчёт на месте. Скупка хрустальной посуды, советского хрусталя в Санкт-Петербурге происходит по самым высоким ценам в городе.

Магазин работает напрямую с коллекционерами, инвесторами, это гарантирует, что скупка посуды и хрусталя происходит без посредников. Вы получаете максимум денег за свои вещи, не нужно никому и ничего платить.

Магазин предлагает прозрачные и честные условия оценки и покупки антиквариата. Расчёт получаете в день обращения наличными деньгами. Если сумма очень большая, то в целях безопасности возможен перевод на карту.

Сколько стоит хрусталь?

Цена хрусталя и посуды зависит от нескольких параметров:

  • Внешний вид и сохранность;
  • Тип изделия и его серия;
  • Количество выпущенных экземпляров;
  • Производитель;
  • Иные критерии.

Подробно, как оценивается хрусталь, расскажет эксперт во время осмотра антиквариата. Интересует скупка посуды и хрусталя советского времени? Позвоните по телефону или заполните заявку на сайте. Это ни к чему не обязывает, но может обеспечить высокий доход.