Продать чешский хрусталь.

Кому продать чешский хрусталь?

В России хрусталь ценился очень высоко и был рентабельным вложением средств. В советское время хрустальная посуда, люстры, шкатулки были признаком состоятельности, а сегодня просто лежат в шкафу. Вы можете продать чешский хрусталь дорого и заработать на этом деньги.

Коллекционеры, инвесторы готовы хорошо платить за предметы старины. Какая цена вещей можно узнать, посмотрев объявления в сети по запросу: продаю хрустальную посуду. Антикварный магазин дорого купит хрустальные предметы, а вы заработаете на этом деньги.

Какой чешский хрусталь скупается?

Ассортимент чешского хрусталя огромен. В советское время привозилось в страну многое, посуду и ценные вещи дарили или передавали из поколения в поколение.

В антикварный магазин можно сдать хрусталь такого типа:

  • Интерьерные сувениры;
  • Тарелки, конфетницы, блюдца и бокалы;
  • Стопки, стаканы, подарочные наборы;
  • Шкатулки;
  • Подсвечники;
  • Скульптуры;
  • Иные хрустальные вещи.

У вас остались вещи прабабушки, которые до сих пор лежат на чердаке? Вы можете сдать хрустальную посуду, старинную мебель, монеты или другой антиквариат в магазин и хорошо на этом заработать.

Для чего проводится скупка?

Чешский старинный хрусталь больше не выпускают в таком формате. Изменились требования, тренды и технологии. Некоторые предметы выпущены ограниченной серией в количестве одной или нескольких штук.

Ценители старины, антиквары, коллекционеры и инвесторы готовы много платить, чтобы получить эти вещи в свою коллекцию. Они обращаются в антикварные салоны и магазины в поиске подлинных ценностей.

В интернете подобрать качественную, подлинную вещь не так просто. Задача антикварного магазина, салона – организовать встречу продавца и покупателя. Ассортимент хрусталя скупается без посредников и переплат, вы получите за свои вещи самую высокую цену в СПб.

Сколько стоит чешский старый хрусталь?

Конкретную стоимость антиквариата может сказать только эксперт после детального осмотра. Предварительную цену можно получить онлайн, заполнив на сайте небольшую заявку и приложив фотографии вещей, которые вы желаете продать.

Преимущество сотрудничества с магазином – мгновенная оплата товара, если условия сделки всех устроили. Вы получите деньги наличными или переводом на карту.

Предлагается честная оценка, нет комиссий, скрытых условий и платежей. Вы можете сдать хрусталь и заработать на этом в тот же день. Звоните по телефону или заполняйте заявку.