Хрусталь посуда. Скупка хрусталя в Санкт-Петербурге.

Хрусталь посуда. Скупка хрусталя в Санкт-Петербурге.

Хрустальная старинная посуда относится к антиквариату. Сегодня по назначению советским хрусталём практически не пользуются, и он стоит в коробках, лежит на даче или утилизируется по не знанию.

Скупка хрусталя в Санкт-Петербурге позволит решить вопрос с лишними вещами и заработать на этом. Коллекционеры, инвесторы, ценители старины ищут редкие предметы для своих коллекций, вложения денег.

Антикварный магазин помогает им находить желаемые экземпляры, а владельцам – зарабатывать приличные деньги. Скупка хрусталя происходит по самым высоким ценам в городе. Вы получаете максимальную цену от оценки антиквариата. Магазин работает без посредников, нет скрытых условий и переплат.

Какая цена на советский хрусталь?

Предварительную стоимость антиквариата может сказать эксперт после онлайн осмотра. Для этого нужно заполнить небольшую заявку на сайте, затем приложить фотографии вещей.

Конкретная стоимость вещей будет известна после осмотра вещей в магазине или у вас дома. Если у вас есть хрусталь, посуда, продать её и получить деньги в тот же день – реально.

Когда условия сотрудничества и цены подходят всем, расчёт происходит в день сделки наличными деньгами или на карту, когда сумма большая. У нас скупка хрусталя СПб происходит по самым высоким в регионе ценам. Вам предложили больше? Мы готовы обсудить увеличение цены.

Как оценивается хрусталь и посуда?

На стоимость хрусталя и посуды могут влиять:

  • Филигранность мастерства;
  • Количество экземпляров в серии;
  • Комплектация;
  • Производитель;
  • Сохранность и внешний вид изделия;
  • Культурная или историческая ценность.

Чем старше и целее посуда, хрусталь, тем дороже они будут стоить.

На каких условиях проходит скупка хрусталя?

Магазин работает каждый день по графику с 10 утра и до 19.00 вечера. Выходных и праздников нет. Для оценки антиквариата, можно прислать фотографии, заполнив заявку на сайте или принести вещи в магазин, вызвать оценщика на дом, если вещей много и они габаритные.

Мы предлагаем лучшие цены в регионе, честную оценку и расчёт в день обращения. Работаем без посредников, вы получаете максимальную цену за свои вещи. Звоните по телефону или присылайте заявку на оценку уже сегодня.