Продать хрусталь СССР. Продажа хрустальной посуды.

Продать хрусталь СССР. Продажа хрустальной посуды.

Хрусталь советского времени в 2021 году относится к разряду антиквариата. Такой посудой мало кто пользуется, она не вписывается в современный интерьер и образ жизни.

Но, советский, чешский хрусталь ищут коллекционеры и инвесторы для вложения денег. Чем старше и оригинальнее вещь, тем больше за неё заплатят денег.

Если у вас есть старинная посуда, советский хрусталь, мебель или монеты, вышедшие из обихода, вы можете хорошо на этом заработать.

Антикварный магазин «Ретро» дорого купит предметы старины. Вы можете нам продать хрусталь СССР по самым высоким ценам в Санкт-Петербурге.

За сколько можно продать советский хрусталь?

Заполните на сайте небольшую заявку, приложите к ней фотографии вещей и получите онлайн оценку от эксперта. Это предварительная цена на антиквариат, точная сумма будет известна после того, как эксперт осмотрит вещи в салоне или у вас дома.

Мы предлагаем самую высокую цену в Питере и области. Если вам предложили больше, мы готовы обсудить условия повышения стоимости.

Вы можете продать хрусталь в СПб и получить за него деньги в день обращения. Если после оценки вам подходят условия сотрудничества, мы покупаем антиквариат, помогаем с его транспортировкой, а вы получаете деньги на месте. Расчет доступен наличными деньгами или же на карту при крупной сумме.

Какой хрусталь покупаем?

Антикварный магазин «Ретро» купит советский, чешский хрусталь различного плана. Наиболее часто к нам попадают такие вещи:

  • Столовая и чайная посуда;
  • Индивидуальные сувениры: дизайнерские пепельницы, шкатулки, статуэтки;
  • Приборы освещения: люстры, торшеры, светильники, фонари;
  • Иные хрустальные вещи.

Вы можете продать хрусталь любого типа, если он соответствует характеристикам качества антиквариата.

Что влияет на стоимость хрусталя?

Продажа хрусталя происходит по разным ценам, сумма зависит от совокупности факторов. На цену хрустального антиквариата оказывает влияние:

  • Состояние вещи;
  • Серия выпуска и количество экземпляров;
  • Наличие инкрустации серебром, камнями или иными ценностями;
  • Год производства.

Эксклюзивный хрусталь стоит очень дорого и его с удовольствием купят коллекционеры.

Продать хрусталь и заработать

Заполните заявку на оценку хрусталя или антиквариата. Дождитесь ответа эксперта и подумайте, подходят ли вам такие условия. Если всё устраивает, то в удобное время мы к вам приедем и выкупим антиквариат или вы можете принести его в магазин. Вы получите деньги сразу же, после совершения сделки.