Продать советские монеты, копейки.

Продать советские монеты, копейки, периода 1909 – 1957 года

Деньги, которые вышли из обихода не представляют покупательской ценности. Они важны инвесторам, коллекционерам, нумизматам, которые собирают монеты для частных коллекций.

Таким людям можно дорого 5 рублей 1909 года продать и получить деньги в день обращения. Каждый образец монет имеет свою цену и особенности оценки. Сколько хотят получить продавцы за старые деньги можно посмотреть в сети по примерным запросам «3 копейки 1957 года продам».

Но, между реальной экспертной оценкой антиквариата и пожеланиями продавца существует разница. Выставив цену с потолка, не имея понятия о том, как работает рынок антиквариата, вы можете 5 копеек 1946 года продать за несколько лет при наличии большой удачи.

Рынок антиквариата имеет свои законы, и коллекционеры не будут переплачивать деньги за типовые вещи. Цены продавца без оценки эксперта работают только на аукционах или при поиске частных коллекционеров.

В особенности этого процесса нужно вникать, на что не всегда есть время и желание. Существует простой и понятный способ заработка на продаже советских денег.

Скупка советских монет

Антикварный магазин «Ретро» дорого купить советские деньги разного года выпуска. Нам вы можете 5 копеек 1924 года продать и получить деньги в деньги в день обращения.

Мы работаем напрямую с коллекционерами, нумизматами и инвесторами. Вы можете быть уверены, что 20 копеек 1946 продать без посредников и получить максимальную цену за свой антиквариат – реально.

Нам можно 3 копейки 1949 года продать по самой высокой цене в Санкт-Петербурге. Больше нас в регионе никто не предлагает. Если вы нашли место, где вам предложили больше, мы готовы обсудить повышение стоимости.

1 копейка 1924 продать, которую вы можете уже сегодня, принесёт вам высокий доход. Всё, что нужно сделать – позвонить по телефону на сайте или заполнить маленькую заявку.

Сколько стоит советская монета?

Цена советских денег зависит от их года выпуска, ценности, материала производства, тиража и других показателей. Когда у вас есть 1961 монеты, продажа не займёт много времени.

Заполните на сайте небольшую заявку, приложите фотографии антиквариата. Эксперт пришлёт вам заключение и предварительную стоимость монет. Конкретная цена на антиквариат будет известна после его осмотра.

Вы можете принести антиквариат в наш магазин. Если условия сделки подойдут, вы получите деньги в тот же день. Расчет возможет наличными деньгами или на карту, если сумма достаточно большая. Звоните уже сегодня и получайте высокий доход с продажи неходовых денег.