Продать хрустальную люстру

Кому продать хрустальную люстру? Хрустальные вазы СССР.

Старинные приборы освещения в современном помещении смотрятся нелепо. Многие люди меняют люстры и светильники на современную технику, а бабушкино наследство отправляется в коробки, если не на свалку.

В тот же момент продать люстру хрустальную антикварному магазину можно за большие деньги. Ценители готовы платить солидные деньги за право получить редкий объект в свою коллекцию.

Вы можете продать хрустальную вазу, люстру, посуду, старинную мебель и другие предметы, которые не вписываются в ваш образ жизни, но представляют ценность для других. Скупка антиквариата проводится без посредников, что позволяет предложить выгодные условия сотрудничества и максимальную цену.

Сколько стоит хрустальная старинная люстра?

Заполните небольшую заявку на сайте, приложите фотографии и получите оценку антиквариата онлайн. Вы будете примерно понимать, сколько можно заработать на продаже своих предметов старины.

Для сравнения можно посмотреть объявления в сети по запросу: продам хрустальные вазы СССР, они дадут представление о ценах от владельцев антиквариата. Стоит помнить, что за свою цену изделие можно выставить на аукцион, но если предмет массовый, то продаваться он будет очень долго.

К примеру, продажа хрустальных ваз типового образца без помощи экспертов может длиться до одного года и больше. Минус самостоятельных торгов в том, что вы не знаете истинную цену вещи и рискуете продать её за копейки.

Антикварный магазин «Ретро» предлагает самые высокие цены на антиквариат по Санкт-Петербургу и области. Если вы найдёте, где дадут больше, мы готовы увеличить сумму.

Как происходит покупка люстр?

Когда планируется продажа хрустальные люстры сложно транспортировать. Неправильное обращение с хрупким изделием может привести к его порче.

Проще вызвать оценщика на дом, который осмотрит антиквариат и озвучит его стоимость.

Если вам подходят условия сотрудничества, мы покупаем ваш антиквариат, а вы получаете мгновенный расчёт. Деньги можно получить на руки или переводом на карту, если сумма сильно большая.

Стоимость хрустальной люстры зависит от её типа, размера, серии выпуска, даты выпуска и других параметров. Чем старше и целее люстра, тем больше денег вы можете за неё получить.

Звоните по телефону или заполняйте заявку на сайте и получите предварительную оценку антиквариата уже сегодня.